29.04.2014 / 18:12
La Noche Soñada, Maxim Huerta

Premio primavera de novela 2014

08.10.2013 / 12:52
El guardián invisible, Dolores Redondo

Increible!!!

08.10.2013 / 12:36
Dispara, yo ya estoy muerto, Julia Navarro

La nueva novela de Julia Navarro.

02.09.2013 / 12:26
Los vigilantes del Faro, Camila Läckberg

La autora de la princesa de hielo vuelve con la séptima nove...

24.10.2013 / 13:12
El estafador, John Grisham

La nueva novela de John Grisham ...

24.10.2013 / 13:05
Ronin, Francisco Narla

Honor, venganza y destino. La leyenda del samur&aa...

03.09.2013 / 15:07
El amante de la Patagonia, Isabelle Autissier

Para lectores de Sarah Lark, Elizabeth Haran, Isabel Allende e...

Libros Recomendados 2013

Muchísimas gracias por todas vuestras visitas.

Cerramos ya el 2013!!!

Os seguimos recomendando libros, poniendo novedades y adelantando los próximos lanzamientos de libros en: 

http://www.librosrecomendados2014.com/

Añadir Comentario