08.10.2013 / 12:52
El guardián invisible, Dolores Redondo

Increible!!!

08.10.2013 / 12:36
Dispara, yo ya estoy muerto, Julia Navarro

La nueva novela de Julia Navarro.

02.09.2013 / 12:26
Los vigilantes del Faro, Camila Läckberg

La autora de la princesa de hielo vuelve con la séptima nove...

08.07.2013 / 14:12
El bosque, Harlan Coben

Una apasionante novela para el verano.

24.10.2013 / 13:12
El estafador, John Grisham

La nueva novela de John Grisham ...

24.10.2013 / 13:05
Ronin, Francisco Narla

Honor, venganza y destino. La leyenda del samur&aa...

03.09.2013 / 15:07
El amante de la Patagonia, Isabelle Autissier

Para lectores de Sarah Lark, Elizabeth Haran, Isabel Allende e...

Libros Recomendados 2013

Muchísimas gracias por todas vuestras visitas.

Cerramos ya el 2013!!!

Os seguimos recomendando libros, poniendo novedades y adelantando los próximos lanzamientos de libros en: 

http://www.librosrecomendados2014.com/

Añadir Comentario