Buscar

29.04.2014 / 18:12
La Noche Soñada, Maxim Huerta

Premio primavera de novela 2014

08.10.2013 / 12:52
El guardián invisible, Dolores Redondo

Increible!!!

08.10.2013 / 12:36
Dispara, yo ya estoy muerto, Julia Navarro

La nueva novela de Julia Navarro.

02.09.2013 / 12:26
Los vigilantes del Faro, Camila Läckberg

La autora de la princesa de hielo vuelve con la séptima nove (...)

24.10.2013 / 13:12
El estafador, John Grisham

La nueva novela de John Grisham  (...)

24.10.2013 / 13:05
Ronin, Francisco Narla

Honor, venganza y destino. La leyenda del samur&aa (...)

03.09.2013 / 15:07
El amante de la Patagonia, Isabelle Autissier

Para lectores de Sarah Lark, Elizabeth Haran, Isabel Allende e (...)

Libros Recomendados 2013

Muchísimas gracias por todas vuestras visitas.

Cerramos ya el 2013!!!

Os seguimos recomendando libros, poniendo novedades y adelantando los próximos lanzamientos de libros en: 

http://www.librosrecomendados2014.com/

Añadir Comentario